О веб-студии ByWeb

О веб-студии ByWeb

Сфера деятельности компании – оказание профессиональных IT-услуг

ByWeb была образована в 2007 году группой квалифицированных IT-специалистов. Мы поставили перед собой цель – создать организацию, которая будет предлагать клиентам самые современные методы реализации задач в области разработки сайтов и их продвижения.

Успех выбранного курса движения подтверждает открытие представительств ByWeb в Минске, Москве, и Сочи в 2010 году. Это ознаменовало выход компании на широкий рынок. В 2012 году география ByWeb достигла международного масштаба – был открыт офис в USA.

На сегодняшний день ByWeb является одной из ведущих отечественных компаний в сфере IT-услуг. Это доказывают многочисленные успехи компании.

Специалисты, представляющие ByWeb, регулярно участвуют в международных конференциях, посвященных вопросам веб-программирования и поисковой оптимизации.

Цели, задачи, принципы работы ByWeb

  • Цель нашей работы – предлагать клиентам самые лучшие решения в области IT-услуг.
  • Задачи – регулярное совершенствование собственного мастерства в области программирования, разработки сайтов, продвижения; повышение навыков работы сотрудников компании; достижение максимальных результатов в IT-сфере.

Принципы работы – честность, пунктуальность и прозрачность. Мы честно выполняем взятые на себя обязательства, предоставляя услуги самого высокого класса. Мы строго выдерживаем сроки работы, постоянно стремимся к новым достижениям в нашем профессиональном секторе. Мы предоставляем всю необходимую информацию о своей деятельности, Вы можете быть уверены в ее достоверности.

Команда ByWeb

Коллектив ByWeb – это настоящий сплав таланта, опыта и профессионализма. В наш штат входят квалифицированные web-программисты, SMO и SEO-специалисты, дизайнеры, верстальщики, копирайтеры, менеджеры и многие другие сотрудники.

Всех их объединяет крепкий корпоративный дух, перфекционизм, активный обмен опытом, а также стремление создавать качественные сайты, эффективно продвигать страницы клиентов в выдаче, нацеленность на результат.

Над проектами наших клиентов трудятся в общей сложности более 200 сотрудников. Их общая задача – сделать все возможное, чтобы заказчик получил новые эффективные инструменты для продвижения своего бизнеса в интернете.

Заказать сайт в ByWeb