Накрутка и раскрутка своего аккаунта в Twitter

Накрутка и раскрутка своего аккаунта в Twitter

Twitter – один из самых удобных и быстрых сервисов для продвижения своего аккаунта. На данный момент это самый эффективный инструмент для популяризации, за исключением поисковых систем, судя по сентябрьской статистике.

Как добиться максимального числа переходов? Очень просто – анонсируйте свои сообщения в Твиттере, чтобы их могли увидеть ваши фолловеры. Если тематика поста их заинтересует, они перейдут по ссылке и всем будет радость.

Чем больше вы привлечете фолловеров на ваш аккаунт, тем большего числа переходов по анонсирующей ссылке вы добьетесь. Есть множество методов, которые разрабатывались специально для накрутки твит-аккаунтов. В сети можно найти описание как ручных, так и автоматизированных способов.

Алгоритм действий при этом банален до простоты – ты фолловишь чьи-то посты, он в ответ фолловит твои к взаимному удовольствию. При этом общность интересов, деятельности, территориальной, языковой, национальной или еще какой-либо принадлежности не играет никакой роли.

У меня может быть свое рекламное агентство в Москве, Ягуар Родстер в гараже и я являюсь фанатом футбола, а мой фолловер – студент-медик из Массачусетса, который копит деньги на первую машину и фанатеет от научной фантастики.

«Это всего лишь бизнес, детка!». Невозможно действительно читать все посты, если у тебя около 1000 фолловеров, разве что вы круглые сутки сидите в Twitter.

При этом надо понимать, что описанный алгоритм накрутки не является раскруткой. Вы просто подписываете на свой аккаунт максимальное число пользователей, но и в ответ вам также приходится подписываться на десятки и сотни аккаунтов.

Тогда как раскрутка в социальных сетях – это то, что привлекает подписчиком потому, что вы им интересны. Ваши посты актуальны, информативны, полезны, злободневные, ироничные и еще сотни эпитетов, по которым вами могут заинтересоваться. Но для этого необходимо уделять внимание качеству контента, а не количеству подписчиков.